Развлекательно-игровая программа «Старый Новый год!»

11.01.2019 Развлекательно-игровая программа «Старый Новый год!»

11 января 2019 года в Инякинской сельской библиотеке прошла развлекательно-игровая программа "Старый Новый год!", проведенная совместно с работниками Дома культуры для учащихся 1-4 классов.
   Дети в нарядных костюмах исполнили задорные колядки, получив за это конфеты, печенье, баранки. Ну, а какой святочный праздник без шуток, прибауток, без веселых соревнований!
   С большим удовольствием ребята участвовали  в подвижных играх: "Замиралки", "Ведьмина метелка", "Валенки", "Рукодельницы".
   В заключении мероприятия для детей было устроено гадание на будущую профессию. В зале были спрятаны предметы, которые явно указывали на ту или иную профессию. Хотя гадание было, конечно же, шуточным, всем было весело и интересно.