Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

Обзоры обращений граждан

Обзоры обращений граждан за 2021

Обзор обращений за 1 квартал 2021

За 1 квартал 2021 года в администрацию муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области поступило 77 обращений граждан. Из общего числа обращений граждан из Администрации Президента поступило 7, из Правительства Рязанской области - 18, из исполнительных органов государственной власти Рязанской области – 10.

Основными вопросами в поступивших обращениях граждан являются вопросы, связанные с благоустройством территорий, дорожным хозяйством, проведением капитального ремонта многоквартирных домов.

Работа с обращениями граждан находится в поле постоянного контроля главы администрации Шиловского муниципального района.

На территории Шиловского муниципального района в 1 квартале 2021 года обеспеченно всестороннее и объективное рассмотрение обращений граждан. На все поступающие обращения заявителям были даны ответы по существу поставленных в них вопросов.