Агропромышленный комплекс

Внимание! Пчеловод! Обработка пестицидами!

Реестр пчеловодческих хозяйств

Шиловского района

 

№ п/п

Наименование пасеки (ФИО пчеловода)

Аделинское сельское поселение

-

-

Борковское сельское поселение

1.

Кечкасов Юрий Алексеевич

2.

Шарипов Ибрагим Назарович

3.

Авдонин Александр Никифорович

4.

Илюхина Нина Петровна

Ерахтурское сельское поселение

5.

Артюхов Василий Александрович

6.

Блинов Владимир Семенович

7.

Сенечкин Вячеслав Михайлович

8.

Петриков Николай Сергеевич

9.

Преснов Сергей Николаевич

10.

Есин Валерий Павлович

11.

Романов Владимир Степанович

12.

Цурикова Мария Дмитриевна

13.

Гаранин Александр Алексеевич

14.

Турочкин Владимир Александрович

15.

Купряшова Валентина Михайловна

16.

Фролков Алексей Владимирович

17.

Лобаев Анатолий Николаевич

18.

Зубков Василий Алексеевич

Желудевское сельское поселение

19.

Котельников Владимир Владимирович

20.

Жатиков Сергей Алексеевич

21.

Перелыгин Алексей Владимирович

22.

Крайнов Сергей Иванович

23.

Кузьменко Юрий Филиппович

24.

Мырсиков Сергей Егорович

25.

Гусев Игорь Николаевич

Задубровское сельское поселение

26.

Амелин В.А.

27.

Кузьмин В.И.

28.

Киселев С.И.

29.

Ромашина С.Н.

30.

Карташов С.В.

31.

Боровков П.Е.

32.

Пустовалов А.Г.

33.

Бобров С.А.

34.

Губернаторов И.П.

35.

Тишкин Б.М.

Занино-Починковское сельское поселение

36.

Шашкин Алексей Сергеевич

37.

Строев Иван Гаврилович

38.

Мелехова Татьяна Сергеевна

39.

Трудкова Пелагея Ивановна

40.

Данилов Александр Валерьевич

41.

Какушкин Александр Иванович

42.

Чурмасов Василий Иванович

43.

Аляев Дмитрий Петрович

Ибредское сельское поселение

44.

Воробьев Анатолий Васильевич

45.

Афиногенова Надежда Николаевна

Инякинское сельское поселение

46.

Волков Владимир Иванович

47.

Росляков Иван Ильич

48.

Годова Нина Ивановна

49.

Охотников Сергей Иванович

50.

Есейкин Александр Павлович

51.

Шитов Александр Евгеньевич

52.

Спирина Нина Степановна

53.

Дубровин Александр Владимирович

54.

Митяев Валерий Александрович

55.

Головин Сергей Михайлович

56.

Азаров Игорь Николаевич

Лесновское городское поселение

57.

Алешин Петр Иванович

58.

Трушин Евгений Иванович

59.

Мельников Алексей Дмитриевич

60.

Заморенов Владимир Алексеевич

61.

Черенков Александр Михайлович

62.

Межуев Василий Владимирович

63.

Жильцов Дмитрий Сергеевич

64.

Саморуков Сергей Иванович

65.

Остроухов Александр Васильевич

Мосоловское сельское поселение

66.

Тимохин Андрей Юрьевич

67.

Орлов Михаил Владимирович

68.

Липаткин Игорь Александрович

69.

Семин Кирилл

70.

Алексашкин А.М.

71.

Ермаков С.И.

72.

Мартынов С.

73.

Кузин Виктор Михайлович

74.

Агашин А.В., Агашин А.В.

75.

Дудка Л.П.

76.

Ипати Г. Л.

77.

Кострюков В.И.

78.

Назарова Н.В., Пинтелина Е.В.

79.

Слесарев С.Н.

80.

Чебуздин Е.Н., Чебуздин И.Н.

81.

Чунин В.Г.

82.

Исаев А.В.

83.

Тимохин Ю.Б.

Санское сельское поселение

84.

Демидов И.А.

85.

Бочков И.В.

86.

Демушкина Г.А.

87.

Назаркин С.В.

88.

Митрофанов А.Е.

89.

Подтамбиткин М.Н.

90.

Борисов В.М.

Тимошкинское сельское поселение

91.

Пидлый Сергей Иванович

92.

Терешин Александр Иванович

93.

Сидоркин Геннадий Алексеевич

94.

Шишкова Марина Васильевна

95.

Артемов Владимир Николаевич

96.

Мамаевская Нина Ивановна

97.

Чувакова Зинаида Николаевна

98.

Пяткин Павел Константинович

Тырновское сельское поселение

99.

Чувашев Олег Владимирович

100.

Калуга Максим Владимирович

Шиловское городское поселение

101.

Юткин Владимир Иванович

102.

Левин Сергей Николаевич

103.

Плофис Вячеслав Петрович

104.

Трофимцов Игорь Петрович

105.

Тканко Алексей Александрович

106.

Журавлева Ольга Григорьевна

107.

Вереникина Татьяна Васильевна