Творческая встреча «Путешествие в страну Рукоделию»

08.02.2019 Творческая встреча «Путешествие в страну Рукоделию»

Наш поселок богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал – источник вдохновения и фантазии. Умение делать вещи своими руками - совершенно особая область творчества. Наша библиотека сотрудничает с мастерами, и в результате получаются замечательные встречи и выставки.
   Но и сами сотрудники библиотеки люди - творческие, увлеченные, с богатым внутренним миром. Галина Мирошкина искусно вяжет крючком игрушки, которые дарят окружающим позитив и хорошее настроение. Наталья Попова прекрасно вышивает крестиком, ее работы радуют глаз своей яркостью и неповторимостью. Этому занятию они посвящают свободные часы и приносят окружающим людям совершенно особое эстетическое удовольствие.
   7 февраля 2019 года они подготовили выставки своих работ и пригласили наших читателей на творческую встречу «Путешествие в страну Рукоделию». Авторы поделились секретами своего мастерства, ярко и увлекательно рассказали о своих работах.