Новости
Общественная приемная

  

Контакты
Адрес местонахождения:
391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Советская, д. 14 А

Глава муниципального образования:
Фомин Василий Михайлович

Служебный телефон:
(491-36) 2-10-01, 2-11-39,
факс 4-03-52

e-mail:
Горячие линии
Телефон горячей линии для приема сообщений граждан по вопросам нарушения трудового законодательства:
(491-36) 2-10-38
(491-36) 2-12-64

Время работы
Пн-Чт с 08:00 до 17:15

Пятница до 16:00

День молодежи

26 июня 2015, пятница







   Праздник, которого так ждало молодое население нашего поселка, состоялся. Традиционный День молодежи праздновался, как обычно несколько  дней: разнообразные мероприятия, обилие конкурсов и развлечений.
    Началом стало проведение в администрации района Дня молодежного самоуправления.  Члены молодежной администрации  получили уникальную возможность применить на практике знания и навыки, полученные ранее при сотрудничестве со своими кураторами, а так же увидеть изнутри и прочувствовать работу руководителя.  Дублеры поучаствовали в совещаниях, осуществляли прием граждан, познавали все тонкости и особенности работы администрации района.
     Затем, после окончания рабочего дня молодежь из всех предприятий, организаций и учреждений района была приглашена на традиционную межрайонную встречу «Время молодых», которая уже не первый год проходит на аэродроме «Крутицы». В ходе встречи ценными подарками Рязанской областной Думы были награждены особо отличившиеся представители социально активной молодежи Сапожковского, Путятинского и Шиловского районов. Далее всех ждала оригинальная программа, в которой  молодые люди соревновались в остроумии, смекалке, дружной и слаженной работе своих команд. В веселых конкурсах разыгрывались различные призы, но самой заветной целью для всех участников стали девять купонов, дающих право полета над поселком Шилово. Праздничный фуршет стал небольшим отдыхом для молодежи, а под занавес встречи всех ждала молодежная дискотека.
     Утро Дня российской молодежи всех жителей и гостей поселка встречало на живописном берегу р.Ока.
 Огромное количество развлекательных аттракционов, театрализованных представлений, одновременно работали сразу несколько спортивных площадок, востребованных молодежью. Силачи соревновались в поднятии гири, волейбольные и футбольные страсти кипели на площадках, а самые упорные перетягивали канат.
     Победителей дружно чествовали на главной сцене и награждали призами  предоставленными  пиццерией «Pizza House».
     Шиловскими предприятиями, производящими собственную продукцию, была организована презентация с дегустацией под названием «Покупай свое». Свежие изделия Шиловского мясокомбината, ООО "Тырновский молочный завод" мог попробовать и оценить каждый. Праздник продолжился на центральной  площади  поселка традиционным конкурсом на самую оригинальную и стильную детскую коляску. Парад – это веселый карнавал: здесь коляски вместе с детишками и мамами превращаются в интересные и оригинальные образы. Все это великолепие – творение родительских рук. Всего в параде приняло участие 20 семей. Идеи были представлены самые разные.
      Организаторы конкурса всем участникам   подготовили замечательные призы. Специальным призом от местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шиловского района по традиции стали детские санки. Также всех маленьких участников и зрителей от Председателя попечительского совета благотворительного фонда «ЗАБОТА» А.В. Фомина угостили спелыми российскими яблоками. Праздник завершился общей молодежной дискотекой. День молодежи на Шиловской земле прошел ярко, интересно и незабываемо.
< Следующая новость Предыдущая новость >


Календарь новостей
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            




Видео
Фото
Ваше мнение
Выбираем Чудеса Шиловского района. (Голосовать можно за любые три объекта)



Проголосовало: 937


Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район © 2007-2013