Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций

29.01.2020 Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций

29 января состоялось совещание руководителей муниципальных образовательных организаций.
На нём обсуждались следующие вопросы: социальные сети как инструмент управления имиджем образовательной организации, результаты независимой оценки деятельности общеобразовательных организаций Шиловского муниципального района в 2019 году, совершенствование кадрового потенциала муниципальной системы образования в рамках взаимодействия министерства образования  и молодежной политики Рязанской области и администрации Шиловского муниципального района, реализация проекта «Навстречу семье» на территории Шиловского муниципального района в рамках нацпроекта «Образование».
С докладами по данным вопросам выступили заместитель начальника управления образования Е.И.Воеводкина, начальник отдела аппарата О.А.Кузьмина, психолог МБУ ДО Центра «Родник» В.А.Маняткина.
Кроме того, в ходе совещания было проведено награждение образовательных организаций, педагогов и обучающихся по результатам конкурсов, решён ряд текущих организационных вопросов.