Жалобы на всё

Шиловский район принял участие в публичных обсуждениях Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина

15.01.2020 Шиловский район принял участие в  публичных обсуждениях Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина

15 января, на двух дискуссионных площадках Шиловского муниципального района, в Шиловской межпоселенческой библиотеке им. Н.С.Гумилева и в зале заседаний администрации района, организованы просмотры и дискуссии по итогам просмотра Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию. В обсуждении приняли участие представители органов местного самоуправления, образовательных организаций и учреждений культуры, общественности, молодежных и патриотических организаций, депутаты.