Новости района

Чемпионат и Первенство Рязанской области по лыжным гонкам

13.01.2020 Чемпионат и Первенство Рязанской области по лыжным гонкам

В минувшие выходные в Кадоме состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по лыжным гонкам (отбор в сборную команду Рязанской области для участия в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа России). 67 сильнейших спортсменов Рязанской области, в числе которых воспитанники спортивной школы «Арена», приняли участие в соревнованиях. Благодаря высокому уровню спортивной подготовки наши лыжницы показали отличные результаты в своих возрастных группах. Так в первый день соревнований в гонке на дистанции 1,3 км Арина Былинко стала победителем, Дарья Крысина – серебряный призер, у Виктории Расходчиковой – 3 место. Во второй соревновательный день в гонке на 5 км Арина Былинко заняла 1 место, Дарья Крысина - 2 место.
По итогам соревнований Арина Былинко и Дарья Крысина вошли в сборную команду Рязанской области.
Поздравляем спортсменок и тренеров Петрачкова А.А. и Петрачкову С.К. и желаем дальнейших спортивных побед!