27.12.2019 Новогодние утренники, организованные Благотворительным фондом "Забота" совместно с производственным предприятием 'Ока-Пласт"

27 декабря в Лесновский ДШИ "Парус" прошли традиционные новогодние утренники, организованные Благотворительным фондом "Забота" совместно с производственным предприятием 'Ока-Пласт". Перед началом веселых представлений, подготовленных артистами Лесновского ДК, юных лесновцев развлекали сказочные персонажи и аквагриммеры. Каждый ушел с праздника с призами и шоколадками и , конечно, с хорошим настроением. А 10 ребят были отмечены отдельными наградами за активное участие в творческой, общественной и спортивной жизни поселка.