Новости района

Внимание, конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

28.06.2019 Внимание, конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район приглашает руководителей предприятий и организаций принять участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам работы 2018 года.
Конкурс проводится Правительством Рязанской области и Союзом «Рязанская торгово - промышленная палата» в соответствии с Постановлением Правительства Рязанской области №358 от 24 декабря 2009 года «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».
Основной целью конкурса является определение предприятий региона, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости, а также привлечения к данным предприятиям внимания деловых партнеров.
Конкурс проводится на основе официальной бухгалтерской отчетности, представленной предприятиями в налоговые органы и органы государственной статистике, по методике, одобренной Министерством экономического развития и торговли.
Желающие принять участие в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» должны до 31 июля 2019 года направить в Союз «Рязанская торгово- промышленная палата» заполненную Заявку на участие (форма Заявки находится на сайте Союза «Рязанская ТПП» http://www.ryazancci.ru/ в разделе «Конкурс») и копию платежного поручения об оплате организационного взноса.