Новости района

Внимание, конкурс «100 лучших товаров России»!

22.03.2019 Внимание, конкурс «100 лучших товаров России»!

Администрация муниципального образования Шиловский муниципальный район Рязанской области приглашает предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей Шиловского  района принять участие в региональном этапе конкурсе «100 лучших товаров России». Конкурс социально ориентирован на содействие повышению качества жизни и благосостояния людей.
Конкурс реализуется на двух этапах: региональном и федеральном. Конкурс на региональном уровне проводит ФБУ «Рязанский ЦСМ». ФБУ «Рязанский ЦСМ» имеет Генеральную доверенность от Академии проблем качества на организацию и проведению в регионе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Конкурс проводится в двух номинациях: продукция и услуги. В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия и организации Российской Федерации, различных организационно-правовых форм и объемов производства.
Пакет организационных и методических документов можно получить в ФБУ «Рязанский ЦСМ» (г.Рязань, Старообрядческий проезд, д.5, контактный телефон 4912-55-00-06) или скачать по ссылке: http://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov .
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по E-mail:, . Стоимость участия на региональном этапе конкурса «100 Лучших товаров России» в 2019 году одна заявка 5500 руб. плюс  НДС.