Новости района

Дорогие ветераны и работники энергетической отрасли Шиловского района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

22.12.2019 Дорогие ветераны и работники энергетической отрасли Шиловского района! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль сегодня является базисом благополучия и процветания общества. Свет и тепло определяют качество жизни современного человека. Невозможно переоценить значение неустанного и кропотливого труда энергетиков Шиловского района, которые обеспечивают уют и тепло в наших домах, бесперебойную работу организаций и учреждений района.
Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям района уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданны выбранной профессии, успели заложить надежную основу энергетического комплекса и передать богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.
Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской районной Думы    В.М. Фомин
Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов