Новости района

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! От всей души поздравляем вас с Днем спасателя Российской Федерации!

27.12.2019 Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы! От всей души поздравляем вас с Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Спасатель – это не только профессия, но и призвание. Вы всегда первые там, где нужна помощь.
Ваша профессия - сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить.  Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей Шиловского района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.
Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за благородные помыслы, за вашу преданность профессии. Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений.
Желаем вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения! С праздником!

Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской районной Думы    В.М. Фомин
Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов