19.12.2019  В р.п.Шилово прошло рейдовое мероприятие по выявлению лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов, коммунальных платежей и алиментов.

19 декабря в р.п.Шилово прошло рейдовое мероприятие силами сотрудников МОМВД России "Шиловский" совместно с ОСП по Шиловскому и Путятинскому районам УФССП России по Рязанской области по выявлению лиц, имеющих задолженность по оплате административных штрафов, коммунальных платежей и алиментов. Депутат Думы Шиловского муниципального района Сергей Дмитриевич Стерликов подтвердил эффективность данной работы по повышению уровня гражданско-правовой ответственности населения.