Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций.

18.12.2019 Совещание руководителей муниципальных образовательных организаций.

18 декабря состоялось совещание руководителей муниципальных образовательных организаций.
На нем обсуждались вопросы, касающиеся  обеспечения дополнительных мер безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству, а также в период зимних каникул, участия в грантовых конкурсах как фактора повышения качества образования и воспитания, а также подведены итоги Года театра в системе образования района.
С докладами по данным вопросам выступили начальник управления образования Н.А.Чиенева, заведующая информационно-техническим центром Н.М.Спирина, ведущий специалист управления образования М.А.Серякова.
В совещании принял участие начальник Шиловского межрайонного отдела НД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области С.Н.Кирсанов. Он заострил внимание на вопросах неукоснительного соблюдения законодательства, обеспечения безопасных условий в образовательных организациях.
Кроме того, в ходе совещания было проведено награждение образовательных организаций, педагогов и обучающихся по результатам конкурсов, решен ряд текущих организационных вопросов.