Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2019 Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Шиловского района!
Поздравляем  вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.
12 декабря 1993 года в нашей стране был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства.
Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.
Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Шиловского района ощущал надежную защиту Закона.
Желаем  вам здоровья, благополучия, успехов, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо района, области и страны. С праздником!

Глава Шиловского муниципального района, председатель Шиловской районной Думы    В.М. Фомин
Глава администрации Шиловского муниципального района В.В. Луканцов