Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Памяти Шарова Ивана Васильевича

20.11.2019 Памяти Шарова Ивана Васильевича

16ноября 2019 года ушел из жизни Шаров Иван Васильевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Электрон».

Иван Васильевич родился 12 августа 1956 года в с. Темешево Шацкого района. После учебы в Рязанском сельскохозяйственном институте имени профессора П.А. Костычева. В1978 году принят на работу инженером по трудоемким процессам в животноводстве в колхоз «Красный маяк» Спасского района Рязанской области. С 1978 года по 1980 год служил в рядах Советской армии, после чего вернулся в колхоз «Красный маяк» на должность бригадира механизированного парка.

С 1984 по 1988 год трудился в агропромышленном комплексе Рязанского завода электронных приборов. С 1991 года по 2000 год работал главой Мосоловской сельской администрации. С 2000 года возглавлял ООО «Электрон». Трудовой стаж в агропромышленном комплексе – более 23 лет.

Иван Васильевич обладал большими организаторскими способностями, был грамотным и опытным руководителем, требовательным и внимательным к своим подчиненным, пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди руководителей предприятий района.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельского хозяйства района награжден почетными грамотами Рязанской областной Думы, главы Шиловского муниципального района, ценным подарком Рязанской областной Думы, присвоили звание «Почетный работник агропромышленного комплекса Рязанской области».

Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек – таким останется Иван Васильевич в памяти людей, родных, близких, коллег по работе. Светлая память об Иване Васильевиче Шарове навсегда сохранится в наших сердцах.