27.11.2019 Совещание по актуальным вопросам проведения подписной кампании на первое полугодие 2020 года

27 ноября в администрации Шиловского муниципального района прошло совещание по актуальным вопросам проведения подписной кампании на первое полугодие 2020 года. В совещании приняли участие заместитель главного редактора газеты «Рязанские ведомости» Синьков Игорь Леонидович, главный редактор районной газеты «Шиловский вестник» Даньщиков Александр Александрович, специалист Шиловского почтамта Баланина Лариса Макаровна. Принято решение о необходимости активизировать подписную активность на территории района, продолжить работу по информированию организаций и населения о проведении подписной кампании, в том числе о проведении ведомственной подписки и Всероссийской декады подписки по льготным ценам в период со 2 декабря по 12 декабря 2019 года.