Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

В районном Доме культуры р.п. Шилово прошло праздничное мероприятие «От сердца к сердцу», посвященное 20-летнему юбилею Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

29.11.2019 В районном Доме культуры р.п. Шилово прошло праздничное мероприятие «От сердца к сердцу», посвященное 20-летнему юбилею Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

За 20 лет работы центра полную реабилитацию прошли более 800 воспитанников. У каждого своя история, своя судьба. Для некоторых воспитанников центр стал первым местом, где они обрели домашний уют, тепло и заботу.

Сотрудники и ветераны центра были награждены администрацией и Думой Шиловского муниципального района, а также министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Центр был открыт в 1999 году в связи с ростом беспризорности и безнадзорности несовершеннолетних по инициативе главы Шиловского района В.М. Фомина. На сегодняшний день центр является одним из ведущих государственных казенных учреждений, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Рязанской области.