Новости района

Поздравление с Новым Годом

29.12.2018 Поздравление с Новым Годом

Дорогие жители Шиловского района!
   Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы прожили насыщенный важными событиями год, искренне надеемся, что он принес перемены к лучшему и порадовал значительными успехами.
   Уходящий 2018 год был непростым, но в целом плодотворным: задан хороший темп роста, Шиловский район развивается и хорошеет на глазах. Мы работаем на перспективу. В наступающем году мы продолжим реализацию многих значимых проектов по созданию комфортной жизни для жителей района.
   Уверены, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий и учреждений, молодежи и ветеранов будет способствовать процветанию Шиловского района. Только благодаря объединению усилий, мы можем добиться с вами положительных результатов. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону, а для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
   Дорогие друзья! Пусть наступающий год будет для всех удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие. Искренне желаем всем здоровья, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья в Новом году!

   Глава муниципального образования – Шиловский муниципальный район, Председатель Думы Шиловского муниципального района
   В.М. Фомин
   Глава администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район
   В.В. Луканцов