Развлекательно-игровая программа «Кладовая развлечений»

06.01.2019 Развлекательно-игровая программа «Кладовая развлечений»

Рождество — это праздник, который стирает временные границы, который превращает взрослых, солидных людей в озорных мальчишек и девчонок. 6 января в 11 часов в Инякинской сельской библиотеке прошла развлекательно-игровая программа «Кладовая развлечений», где дети узнали, что рождество - это один из любимейших праздников всей детворы и несет он свет, радость, добро и, конечно же, чудеса.
   С большим удовольствием присутствующие играли в подвижные игры: «Попади снежком» и «Собери цветок». Также дети делали цветок-снежинку, разукрасили красками елочную игрушку, собирали елочку из снежинок и весело наряжали ее.