31.01.2019 Заседание Думы муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области

31 января 2019 года в библиотеки им. Гумилева состоялось заседание Думы муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
   1.                Об установлении штатной численности  Контрольно-счетной комиссии муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.
   Докладчик: Андреева Р.Д. – председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.
   2.                О внесении изменений в Устав муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области (новая редакция).
   Докладчик: Куликова И.В. – начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.
   3.                О внесении изменений в решение Думы муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области «О бюджете муниципального образования Шиловский муниципальный район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
   Докладчик: Медведева Е.А. – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.
   4.                О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования – Шиловский муниципальный район от 25.06.2009 г. № 7/74 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании – Шиловский муниципальный район».
   5.                О безвозмездной передаче транспортного средства в собственность муниципального образования – Шиловское городское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области.
   Докладчик: Крюков А.Б. - начальник Управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.
   6.                О безвозмездной передаче объекта в собственность муниципального образования – Инякинское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области.
   7.                О безвозмездной передаче объектов в собственность муниципального образования – Тимошкинское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области.
   8.                О безвозмездной передаче объекта в собственность муниципального образования – Задубровское сельское поселение Шиловского муниципального района Рязанской области.
   9.                Об утверждении перечня земель и земельных участков, свободных от прав третьих лиц, расположенных на территории Шиловского муниципального района Рязанской области для предоставления многодетным семьям на 2019 год.
   Докладчик: Крюков А.Б, - начальник Управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области.