Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Заседание межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике при администрации Шиловского муниципального района

01.02.2019 Заседание межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике при администрации Шиловского муниципального района

   01 февраля 2019 года в администрации Шиловского района состоялось заседание межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике под председательством Луканцова В.В.
   В заседании приняли участие 12 членов комиссии, в том числе: заместитель главы администрации Аксенова Е.В., заместитель главы администрации Черкасов А.В., начальник  Межрайонной ИФНС №10 по Рязанской области Строилова Л.Е., директор филиала ГКУ Центр занятости населения Рязанской области по Шиловскому району Тюпко И.В., главный специалист отдела работы со страхователями регионального отделения фонда социального страхования Белова Л.И.
   По итогам работы межведомственной комиссии по экономической и налоговой политике за 2018 год заслушали заместителя главы администрации Аксенову Е.В.
   Луканцов В.В. доложил о новом направлении межведомственной комиссии в 2019 году в части организации адресной работы с работодателями по сохранению занятости работающих граждан предпенсионного возраста и выполнения установленного целевого показателя в количестве 884 человек (198 хозяйствующих субъектов).