Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Утренник «Это празднует февраль Армии рожденье»

23.02.2019 Утренник «Это празднует февраль Армии рожденье»

   Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин – пап, дедушек, братьев. Отечество – это наша страна, родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.  
   На утреннике «Это празднует февраль Армии рожденье», проведенном 20 февраля совместно работниками библиотеки и СДК с учащимися начальных классов Инякинской СОШ,  дети  собрались, чтобы поздравить сильную  половину с приближающимся праздником, выполняя при этом различные задания: из данного им набора букв собирали слово «Защитник» и рассказывали какими качествами он должен обладать, восстанавливали поврежденные  пословицы по теме, отгадывали загадки о русских богатырях и рассказывали о их подвигах, отвечали на вопросы викторины, а также с удовольствием участвовали в подвижных играх и конкурсах.  
   В ходе мероприятия, при выполнении поставленных заданий, ребята показали себя смекалистыми, сильными, ловкими, быстрыми и  дружными.