22.02.2019 Специалисты сектора сельского хозяйства вместе с представителем районной газеты с рабочей поездкой посетили сельскохозяйственные предприятия района.

Сегодня (22.02.2019 г) специалисты сектора сельского хозяйства вместе с представителем районной газеты с рабочей поездкой посетили сельскохозяйственные предприятия района.
   В рамках рабочей поездки в ООО « Мосолово» специалисты посетили животноводческую ферму, склад для хранения зерна, осмотрели сельскохозяйственную технику..
   Руководство предприятия продемонстрировало условия содержания, кормления крупного рогатого скота, хранение семян для посева яровых зерновых культур, готовность сельскохозяйственной техники к проведению весеннего комплекса работ.
   Также в ходе встречи обсудили вопросы подготовки к проведению весеннего сева, поднимали проблемные вопросы .