06.03.2019 Выездной личный прием граждан провел заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области

6 марта 2019 г. в 11:00 часовв администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район выездной личный прием граждан провел заместитель начальника Главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Андронов Александр Викторович.
   В ходе личного приема была принята благодарность в адрес Председателя Рязанской областной Думы Фомина А.В. за плодотворную работу с населением Шиловского муниципального района.