09.03.2019 9 марта делегация Шиловского района приняла участие в народных гуляниях "Душа мая-Масленица" в г Рязани

9 марта делегация Шиловского района приняла участие в народных гуляниях "Душа мая-Масленица" в г Рязани. Гости праздника с удовольствием отведали суп из вешенок, производство которых развивается в Шиловском районе. А пряники Шиловского хлебокомбината особенно понравились юным рязанцам. Блины, сметана, разнообразное варенье - угощение было на славу! Блинный торт "Шиловская снежинка" занял второе место среди 25 участников конкурса. Третье место также и у Шиловских исполнителей авторской частушки. На празднике в Рязани шиловцы веселились от души, дарили свои добрые эмоции и щедрые угощения рязанцам и сами получили заряд позитива и хорошего настроения.