13.03.2019 Выездной прием граждан руководителем Общественной приемной Губернатора Рязанской области в Шиловском районе Чакчуриной Г.В., заместителя главы администрации Шиловского муниципального района Аксеновой Е.В.

13.03.2019 состоялся выездной прием граждан руководителем Общественной приемной Губернатора Рязанской области в Шиловском районе Чакчуриной Г.В., заместителя главы администрации Шиловского муниципального района Аксеновой Е.В. в с. Борки, с. Свинчус Борковского сельского поселения, с. Ерахтур Ерахтурского поселения. Также в выездном приеме приняли участие начальник управления образования администрации Шиловского муниципального района Зайцева О.С., начальник Шиловского территориального отдела министерства социальной защиты населения Рязанской области Матросова В.О., заместитель начальника отдела инфраструктуры администрации Шиловского муниципального района Захаров А.В.
   Во время приема рассмотрены устные обращения от 20 жителей сельских поселений и старост с. Ерахтур, с. Нармушадь, с. Рубецкое. Даны устные разъяснения по существу поставленных вопросов. Принято 1 письменное обращение об оказании материальной помощи многодетной семье.
   Актуальны для жителей сел вопросы функционирования детского сада     в с. Борки, ремонта фельдшерского пункта в с. Свинчус, сельского клуба и фельдшерского пункта в с. Нармушадь, оказания экстренной медицинской помощи жителям Ерахтурского сельского поселения, ремонта автомобильных дорог местного значения «Свинчус-Борки», «Ладышкино-Рубецкое», предоставления льгот ветеранам труда Рязанской области, освещения                    с. Нармушадь Ерахтурского сельского поселения.