Новости района

Рабочая встреча главы администрации В.В. Луканцова с техническим директором обособленного подразделения ООО «Тырновский молочный завод»

05.04.2019 Рабочая встреча главы администрации В.В. Луканцова с техническим директором обособленного подразделения ООО «Тырновский молочный завод»

   5 апреля состоялась рабочая встреча главы администрации В.В. Луканцова с техническим директором обособленного подразделения ООО «Тырновский молочный завод» С.В. Беловым по вопросу уплаты налогов в бюджеты всех уровней и выплаты заработной платы ниже уровня по видам экономической деятельности Рязанской области.

   Приняли участие начальник межрайонной инспекции ФНС России №10 по Рязанской области Строилова Л.Е. и заместитель главы администрации Е.В. Аксенова.
   По итогам деятельности за 2018 год по обособленному подразделению ООО «Тырновский молочный завод»наблюдается снижение средней заработной платы работникам предприятия, что привело к снижению уплаты налога на доходы физических лиц.
   Были обсуждены причины снижения  уплаты налогов в бюджеты всех уровней и выплаты заработной платы ниже уровня по видам экономической деятельности Рязанской области.
   По итогам встречи было предложено провести анализ сложившейся ситуации и провести повторную встречу с учредителями данной организации.