Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

Кадастровая палата информирует

15.04.2019 Кадастровая палата информирует

   На официальном сайте Росреестра есть возможность проверить подлинность электронного документа и его подписи.
   Электронный сервис «Проверка электронного документа» позволяет гражданам удостовериться в корректности полученных документов, подписанных электронной подписью.
   Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо перейти в раздел «Электронные услуги и сервисы», справа в меню раздела выбрать «Сервисы», далее – «Проверка электронного документа».
   Сервис позволяет сформировать печатное представление выписки, полученной в электронном виде, и проверить корректность электронной цифровой подписи, которой она подписана. Чтобы получить печатное представление выписки, достаточно загрузить xml-файл и нажать на кнопку «Проверить», затем выбрать функцию «Показать файл».
   Если нужно проверить корректность электронной цифровой подписи, необходимо прикрепить файл формата xml, полученный вместе с ним файл формата sig и нажать на кнопку «Проверить».
   С помощью сервиса пользователи могут получить выписку из Росреестра в электронном виде для вывода на печать, а также удостовериться в корректности электронной цифровой подписи под ней. Все действия сопровождаются инструкциями, что делает пользование сервисом доступным и удобным.