Мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда

30.04.2019 Мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда

В образовательных организациях района в течение апреля проводились мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда.
   В рамках информационной кампании, посвященной Всемирному дню охраны труда, спланировано и проведено 220 мероприятий. В них приняли участие 3666 обучающихся муниципальных образовательных организаций, 989 работников.
   Для обучающихся были организованы информационно-просветительские мероприятия, направленные на предупреждение производственного травматизма, улучшение условий труда работников, воспитание культуры безопасности труда среди подрастающего поколения. Проведено обучение работников по данной тематике, беседы, инструктажи и т.д.