07.05.2019 Областной парад-смотр юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений

7 мая в г. Рязани состоялся областной  парад-смотр юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений, посвящённый 115-летию со дня рождения Маршала Советского Союза С.С. Бирюзова.
   Парад-смотр проводился на территории войсковой части 01855. В конкурсе участвовали команды-победители зонального этапа. Шиловский район представляли два отряда из МБОУ «Лесновская СОШ», занявшие 2 место в зональном этапе.
Юнармейский отряд «Патриот» (возрастная категория 12 -14 лет) занял 1 место в областном  параде-смотре юнармейских отрядов, воспитанников военно-патриотических объединений.
Орлова Татьяна, заняла 3 место среди командиров взводов.