14.05.2019 14 мая 2019 года в администрации Шиловского муниципального района состоялось рабочее совещание

14 мая 2019 года в администрации Шиловского муниципального района состоялось рабочее совещание с субъектами малого предпринимательства гостиничной индустрии по вопросам исполнения требований постановления Правительства Российской Федерации от 14.04.2017 года №447 «Об утверждении требований антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспортов безопасности данных объектов». В совещании приняли участие начальник отделения вневедомственной охраны по Шиловскому району - филиала Федерального государственного казенного учреждения «Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Рязанской области» В.А.Калачев, заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Е.В.Аксенова, начальник отдела экономического развития администрации Н.А.Садовская, директор фонда «Шиловский центр поддержки предпринимательства – бизнес- инкубатор» Е.М.Агапкина и хозяйствующие субъекты, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере гостиничных услуг. До субъектов малого предпринимательства доведена информация о необходимости актирования и паспортизирования объектов гостиничной индустрии и выполнения требований по заполнению актов и паспортов безопасности на вышеуказанные объекты. В завершение совещания участники получили конкретные ответы на заданные вопросы.