21.05.2019 В Рязанской области завершена работа по внесению границ муниципальных образований в Единый государственный реестр недвижимости. По итогам первого квартала 2019 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о границах 60% му

Подведены итоги регионального этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 42 педагога. Шиловский район представляла Яшкова Оксана Александровна, учитель начальных классов «Сасыкинской начальной общеобразовательная школы-сада» - филиала №2 МБОУ «Желудевская СОШ». По итогам работы конкурсной комиссии Яшкова О.А. была признана победителем в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи». На конкурс педагогом была представлена Программа по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию «Искорки радости». Награждение состоится во время проведения финала IV Регионального конкурса преподавателей Основ православной культуры «Духовное возрождение», который пройдет летом этого года в Рязани. В этом конкурсе Яшкова О.А. также будет принимать участие.