19.06.2019 Выездной прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства провел руководитель Государственной инспекции труда

19 июня с 14-00 до 15-30 в каб. 21 администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район по адресу: Рязанская область, Шиловский район, р.п.Шилово, ул. Советская, д.14а, выездной прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства провел руководитель Государственной инспекции труда в Рязанской области Паршиков Виктор Владимирович.
   Во время приема квалифицированные консультации получили 3 обратившихся, рассмотрено 5 вопросов, касающихся незаконного увольнения, внесения изменений в трудовой договор и привлечении работника к работе, не обусловленной трудовым договором, планируемом ведении с 2020 года электронной трудовой книжки, программе реабилитации работающих инвалидов.