24.06.2019 Совещание на тему «Организация проектной деятельности в администрации Шиловского района»

21 июня в зале администрации Шиловского района под руководством заместителя главы администрации Е.В. Аксеновой состоялось совещание на тему «Организация проектной деятельности в администрации Шиловского района», в котором приняли участие руководители отраслевых (функциональных) органов администрации, члены Проектного комитета администрации. На совещании были рассмотрены вопросы об организации проектной деятельности в администрации Шиловского района и реализации муниципального проекта «Проектная школа «Проектный лидер» в 2019 году.