Брифинг, посвященный вопросам трудоустройства выпускников

08.07.2019 Брифинг, посвященный вопросам трудоустройства выпускников

5 июля в Рязанском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова состоялся брифинг, посвященный вопросам трудоустройства выпускников. С журналистами встретились министр здравоохранения Рязанской области Андрей Александрович Прилуцкий, глава администрации Шиловского муниципального района Владимир Луканцов, ректор университета профессор Роман Евгеньевич Калинин и выпускники РязГМУ 2019 года. В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы трудоустройства молодых специалистов, возможности господдержки при поступлении на работу в сельские населенные пункты и районные центры Рязанской области, взаимодействии вуза, практического здравоохранения региона и муниципалитетов.