Под руководством главы администрации В.В. Луканцова состоялось совещание

07.08.2019 Под руководством главы администрации В.В. Луканцова состоялось совещание

5 августа в зале заседаний администрации Шиловского муниципального района под руководством главы администрации В.В. Луканцова состоялось совещание, в котором приняли участие главы муниципальных образований городских и сельских поселений, главы администраций городских и сельских поселений, представители ресурсоснабжающих организаций в сфере водоснабжения, территориальный менеджер ООО «Эко- Пронск». На совещании рассматривались вопросы водоснабжения сельских населенных пунктов района и перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.