Решаем вместе

01.08.2019 Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации

Администрацией муниципального образования - Шиловский муниципальный район Рязанской области сформирован сводный список граждан, участников основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2020 год.
Список