28.10.2019 Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

28 октября в администрации Шиловского муниципального района прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы администрации Шиловского муниципального района Владимира Владимировича Луканцова. Рассмотрены вопросы об обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов района и подведении итогов пожароопасного периода 2019 года, о противопожарном состоянии социально значимых объектов образования и объектов с ночным пребыванием детей, о состоянии наружного противопожарного водоснабжения на территории района. Было решено усилить профилактические меры противопожарной безопасности, особое внимание уделить контролю за социально неблагополучными семьями, осуществить подворовые обходы с вручением памяток и листовок о мерах пожарной безопасности.