Решаем вместе
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

21.10.2019 20 октября в Тырновском сельском поселении Шиловского района состоялись выборы депутатов

20 октября в Тырновском сельском поселении Шиловского района состоялись дополнительные выборы депутатов в Совет депутатов.

Голосование проходило на 2 избирательных участках – в селах Тырново и Дубровка. На три вакантных мандата претендовало семь кандидатов.
Явка составила 44,11% . По результатам наибольшее число голосов набрали в первом избирательном округе Анна Николаевна Косицына(55,36%), Наталья Николаевна Петина,(35,71%) во втором округе - Николай Иванович Спирин ( 71,28%).