10.10.2019 В поселке Шилово прошел выездной региональный семинар по вопросам благоустройства

10 октября в р.п. Шилово прошёл выездной региональный семинар по вопросам благоустройства. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Евгений Анатольевич Беленецкий, министр ТЭК и ЖКХ Рязанской области Андрей Олегович Устинов, депутаты Рязанской областной Думы, главы муниципальных образований региона. Гостей и участников семинара приветствовал глава администрации Шиловского муниципального района Владимир Владимирович Луканцов, который отметил необходимость и важность создания комфортных условий для жизни людей и вовлечения в процесс благоустройства населения, предприятий, организаций. Практическая часть мероприятия началась с посещения объектов благоустройства посёлка Шилово. В их числе тепловой пункт на ул. Стройкова, Нерский парк. Все участники отметили положительную динамику в благоустройстве Шиловского городского поселения. В рамках семинара прошла церемония награждения победителей и призеров областного конкурса на звание "Самый благоустроенный городской округ, городское (сельское) поселение Рязанской области" за 2019 год.

Шиловское городское поселение награждено дипломом за работу, направленную на обеспечение населенного пункта объектами коммунальной инфраструктуры, и участие в областном конкурсе на звание «Самый благоустроенный городской округ, городское (сельское) поселение Рязанской области» за 2019 год.