25 сентября проведен выездной прием граждан в Шиловском городском поселении

25.09.2019 25 сентября проведен выездной прием граждан в Шиловском городском поселении

25 сентября с 10-00 до 12-00 в МУК «Прибрежненский Дом культуры» п. Прибрежный Шиловского городского поселения состоялся выездной прием граждан руководителем Общественной приемной Губернатора Рязанской области в Шиловском районе Чакчуриной Г.В., представителями администрации муниципального образования – Шиловский муниципальный район, администрации Шиловского городского поселения. Также на выездном приеме присутствовали начальник Отдела по Путятинскому и Шиловскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» Матросова В.О., директор Шиловского МУПТЭС Стерликов С.Д. Во время приема рассмотрено 10 обращений граждан, проживающих в п. Прибрежный, из них 3 обращения коллективные. По всем обращениям даны устные разъяснения. Наиболее актуальными для жителей были вопросы: подача тепла в квартиры многоквартирных домов, повышение тарифов за капитальный ремонт, транспортное сообщение с р.п.Шилово.