Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости района

О проведении районного совещания библиотечных работников

25.09.2019 О проведении районного совещания библиотечных работников

25 сентября в Шиловской межпоселенческой библиотеке им. Н.С. Гумилёва состоялось районное совещание библиотечных работников. На совещании продолжил свою работу цикловой тематический семинар, посвященный Году театра, "Библиотека и театр: формы и методы взаимодействия".

В рамках работы семинара с докладом "Роль театрализации в подготовке и проведении мероприятий для детей" выступила библиотекарь Шиловской детской библиотеки Елена Зотова и с докладом "Особенности массовой работы в летний период" - ведущий библиотекарь Шиловской библиотеки № 17 Зинаида Белова.

Присутствующими была заслушана информация о проведении Пятого регионального фестиваля национальной книги "Читающий мир", прошедшего с 18 по 21 сентября в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького при поддержке Правительства Рязанской области, Российского книжного союза, Ассоциации книгоиздателей России, Общественной палаты региона и Рязанского библиотечного общества.

Также в ходе работы был проведен инструктаж по противопожарной безопасности для работников библиотек района.

Совещание завершилось торжественным поздравлением юбиляров и сотрудников, отметивших в сентябре юбилеи за выслугу лет библиотечного стажа.