Проведено совещание при главе администрации Шиловского муниципального района

12.09.2019 Проведено совещание при главе администрации Шиловского муниципального района

11 сентября в администрации Шиловского муниципального района прошло совещание по актуальным вопросам взаимодействия органов местного самоуправления района.

В ходе работы главам администраций городских и сельских поселений района даны рекомендации по формированию проекта бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, организации работы по выявлению, учету, оформлению права муниципальной собственности на бесхозяйное недвижимое имущество и выморочное имущество. А также рассмотрен основной план района по подготовке к празднованию 75-летней годовщины Великой Победы и определены основные мероприятия, направленные на повышение качества работы с обращениями граждан на территории района в 2019 году.