Уважаемые работники налоговых органов Шиловского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

21.11.2020

Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы, обеспечивающая основу стабильности и социально-экономического развития района, области, страны.
Своевременное и полное поступление налогов в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить дороги, коммуникации, благоустраивать территорию и многое другое, что способствует повышению уровня и качества жизни каждого человека.
В этот замечательный день выражаю вам благодарность за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

Глава администрации Шиловского муниципального района  В.В. Луканцов