Новости района

Делегация Шиловского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном награждению работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2020 Делегация Шиловского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном награждению работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября  делегация Шиловского района приняла участие в   торжественном мероприятии, посвященном  награждению работников  сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности.
На торжественном мероприятии, проходившем на демонстрационной площадке  МАУК «Лесопарк» передовикам производства были вручены федеральные и региональные награды.
Тружеников села поздравили Губернатор Рязанской области Николай Любимов, заместитель Председателя Правительства  Рязанской области Дмитрий Филиппов, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Борис Шемякин и поблагодарили за достигнутые наивысшие показатели в работе.
В этот же день по традиции была обновлена Доска почета агропромышленного комплекса региона – на нее занесены передовые хозяйства и имена лучших тружеников АПК. От Шиловского муниципального района на Доску почета агропромышленного комплекса  Рязанской области занесен генеральный директор ООО « АСТОН Крахмало-Продукты» Алексей Леонов.