Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прогноз на хоккей сегодня от экспертов

Анонсы и объявления

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2020!

11.12.2019

Администрация муниципального образования – Шиловский муниципальный район Рязанской области информирует, что медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020 (далее – Олимпиада), целью которой является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.


В олимпиаде могут принять участие специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов охраны труда организаций. Участие в Олимпиаде – бесплатное.


По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а так же будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.


Чтобы принять участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма балов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
олимпиада.jpg