Мир начинается с мамы

Мир начинается с мамы

21 ноября в Лесновской детской библиотеке прошла праздничная программа «Мир начинается с мамы», посвященная Дню матери. На праздник были приглашены воспитанники подготовительной группы детского сада и их мамы.

Участники мероприятия послушали стихотворения и песни о маме, отгадали загадки и поиграли в подвижные музыкальные игры.

Ребята исполнили стихи, песни и танцы. Была показана театрализованная сценка «Стрекоза и муравей». Трогательным моментом стал танец детей с мамами.

Закончилось мероприятие душевным чаепитием.

IMG_8188.JPGIMG_8220.JPGIMG_8234.JPG