В Шиловском районе подвели итоги Года театра

В Шиловском районе подвели итоги Года театра

18 ноября в Шиловском РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Года театра. Благодарственными письмами Главы администрации были награждены учреждения культуры Шиловского района, а так же самодеятельные артисты, преданные театральному искусству. В завершении мероприятия в исполнении народного театра Шиловского РДК, при участии артистов детского театра «Луч», зрителям была показана шутка в одном действии «Юбилей» А.П. Чехова.

DSC_0254.JPG